Paraiso Na Praia Da Enseda
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Теннисный корт Бильярд Настольный теннис | Размещение с детьми Детский бассейн Детская игровая площадка | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Вилла Paraiso Na Praia Da Enseda Guaruja, предлагающая патио, игровую площадку и бильярдный стол для отдыха гостей, располагается в 2 км от Акварио Гуаруя.
Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro Parish располагается в 10 минутах езды на машине от дома отдыха, а также гости могут посетить Яхт-клуб Сантоса, примерно в 15 минутах езды. В районе находятся такие торговые центры, как Торговый центр La Plage, на расстоянии 4 км.
Виды на сад дополнят ваш отдых.
В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня с бесплатными удобствами, включая холодильник, духовку и кухонную утварь. Гости могут поужинать в ресторане Ochente Pizza Bar, расположенном в 25 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Ilha Pompeba4389 км
- Pitangueiras Beach4,3 км
- Enseada Beach1,8 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу94 км
- Ж/д вокзалы
- Maua41 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Снэк-бар
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Теннисный корт
- Бильярд
- Настольный теннис
- Бассейн с видом
Услуги
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Paraiso Na Praia Da Enseda?
К услугам гостей виллы Paraiso Na Praia Da Enseda предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле Paraiso Na Praia Da Enseda?
В среднем одна ночь на вилле Paraiso Na Praia Da Enseda обойдется в 154$. - ❓
Есть ли кухня на вилле Paraiso Na Praia Da Enseda?
На вилле Paraiso Na Praia Da Enseda есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. - ❓
Кто самые постоянные гости виллы?
Хотя виллу особенно любят гости с детьми, здесь рады всем гостям.